+7 (8212) 40 97 25
+7 (8212) 40 97 03
(Техническая поддержка)

Ходи в кино бесплатно целый год вместе с картой «Мир» и «Рамблер/кассой»

03.07.2018.

Сервис «Рамблер/касса» и платежная система «Мир» дают возможность всем любителям кино смотреть премьеры и пересматривать любимые фильмы в кинотеатрах целый год бесплатно.

С 1 июля до конца 2018 года держатели карт «Мир» любого банка при оплате билетов в кино через сервис «Рамблер/касса» получат 15% скидку на билеты, а также возможность на протяжении целого года ходить в кинотеатры бесплатно. Для участия в акции не требуется регистрация. Все держатели карт «Мир», оплачивая билет в кино через сервис «Рамблер/касса», получают гарантированную скидку.

В конце каждого месяца все, кто купил хотя бы один билет в кино в рамках акции, автоматически участвуют в розыгрыше главного приза – годового абонемента на два бесплатных билета в кино на любимые места на каждый день. Абонемент на два бесплатных места действует целый год с момента его получения. Акция проходит на территории всей страны, а принять участие в ней могут держатели карт «Мир» любого банка. Акция действует при покупке билетов на «Рамблер/кассе», а также на ресурсах партнеров-кинотеатров «Монитор», «МосКино», «Пять звёзд», «Mori Cinema», «Люксор», «Киносфера», «Алмаз Синема», «Тетерин Фильм», «Пионер» и многих других. Подробная информация об акции доступна по ссылке: https://super.mironline.ru/rambler-kassa/Rules.pdf

Rambler Group — один из лидеров российского рынка медиа и развлечений. В структуру холдинга входят объединенная сеть кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино», онлайн-кинотеатр Okko, издательская группа «Азбука-Аттикус», более 30 ведущих медиа страны, включая ЛЕНТА.RU, АФИША, ГАЗЕТА.RU, СЕКРЕТ ФИРМЫ, а также премиальный медийно-сервисный портал РАМБЛЕР.


Все новости